Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tomman

Страницы: 1
1
А я несколько раз внедряла DocsVision. Основные функции все есть, только настраивать надо грамотно. Согласование документов, рассылки, ЭЦП (если докупить все что для этого нужно). Если ее еще с Kofax вместе внедрить и сделать это красиво и грамотно, то вообще песня получается.

2
Вообще все, что удалось в инете найти про эту систему - это статьи Калашникова как раз, ну и Водопьянова самого. Относительно знания процессов и бизнеса, за 4 месяца довольно неплохо изучила.
В компании адекватные люди очень работают и ЛПР - ждет нормальной адекватной оценки

3
А позиция - системный аналитик, не могу сказать, что если я скажу свое "фи" - от системы откажутся, но уверена, что аргументированный ответ позволит сделать нужные выводы и принять нужное решение. Потому время не впустую потратите, точно.

4
Нет, это не ERP, это вот что
http://forum-msk.org/material/economic/627694.html
Нет у меня ни одного знакомого товарища с ТЭЦ или ГРЭС, где вся эта байда работает

5
Всем привет.
Пришел к нам господин некий и утверждает, что система Компас (создатель Водянов) - нереальное счастье для нас, что на большом количестве ГРЭС и ТЭЦ внедрена и все счастливы, читаю отчеты с благодарностью от сотрудников Рязанской ТЭЦ, но как-то все медово-сладкие отзывы у меня всегда отторжение вызывают.
Может у кого был опыт?
Помогите! если этот товарищ будет у нас это внедрять впаду в депрессию.
Хотя может сама система и приличная

Страницы: 1