Форум Сообщества Аналитиков

×


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Damk@

Страницы: 1
1
Попробуйте новый онлайн-сервис BPMN.Studio для моделирования бизнес-процессов в браузере.

BPMN.Studio позволяет создавать процессы с помощью условных обозначений нотации BPMN 2.0, привязывать их к оргструктуре компании и делиться ссылками на модели процессов с коллегами. Созданные процессы затем можно экспортировать одним альбомом – они автоматически упакуются в один документ.

Облачный сервис BPMN.Studio также включает несколько удобных инструментов:

    • Поддержка офисных приложений.
       Позволяет легко вставить изображение модели процесса в документ MS Word. Просто выделите нужную часть процесса или    всю схему, скопируйте в буфер и вставьте в документ.
   
    • Многостраничная печать больших схем процессов.
       Если модель бизнес-процесса сложная, с большим количеством переходов, она не помещается на печатный лист. Либо элементы получаются слишком мелкими и нечитаемыми. В BPMN.Studio нет такой проблемы. Сервис автоматически разбивает модели процессов на страницы и поддерживает функцию многостраничной печати.

2
21 марта, в 11:00 (МСК) пройдет онлайн-презентация нового решения ELMA. Компания выпускает бесплатную полнофункциональную BPM-систему ELMA Community Edition. Это полноценное решение для моделирования, автоматизации и управления бизнес-процессами. Систему можно использовать бесплатно без ограничений по времени и количеству пользователей.

BPM-система ELMA c 2006 помогает российским и зарубежным компаниям моделировать бизнес-процессы, автоматизировать их исполнение и непрерывно улучшать процессы, опираясь на данные отчетов и собранной системой аналитики. Чтобы сделать технологии процессного управления доступными для каждой компании, ELMA выпускает бесплатную полнофункциональную версию системы ELMA Community Edition.



21 марта 2017 г., в 11:00 по московскому времени, компания проведет онлайн-презентацию нового решения, расскажет об инфраструктуре и новых возможностях пользователей:
  • Бесплатная BPM-система без ограничений по времени использования и количеству пользовательских лицензий.
  • Дополнительные модули ELMA ECM для электронного документооборота и ELMA CRM для управления процессом продаж.
  • База знаний по технологиям BPM.
  • Справка и полезные видео по настройке и работе в системе.
  • Форум пользователей для обсуждения вопросов, обмена идеями и опытом автоматизации бизнес-процессов.

В форуме ELMA Community специалисты из разных компаний cмогут общаться, дискутировать и делиться своим опытом процессного управления. Пользователи получают доступ к бесплатной BPM-системе, которая, в отличие от триал- и демоверсий, предназначена для полноценного внедрения в работу компании и неограниченного использования. Есть обучающие видео, справка и база знаний BPM, с помощью которых можно быстро начать работать в системе.

Технологии процессного управления становятся доступны для каждой компании.

Узнайте подробности о функционале решения и возможностях пользователей на онлайн-презентации системы 21 марта.
Участие в презентации бесплатное по предварительной регистрации.

3
Это один из зарубежных актеров. Дизайнер вначале в шутку поставила его на лэндинг, но как это и бывает - руководству понравилось очень и решили его оставить.

4
Здравствуйте!

Приглашаем вас на новый вебинар для топ-менеджеров, бизнес-аналитиков крупных компаний «Бизнес-процессы для больших» посвящен обзору свода знаний BPM CBOK 3.0.

Дата проведения: 15 марта 2017, в 11:00 по МСК
Участие в вебинаре бесплатное и по предварительной регистрации.

BPM CBOK 3.0 – свод знаний по управлению бизнес-процессами от сертифицированных BPM-экспертов, членов международной Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами ABPMP.

Это не руководство к действию, которое однозначно говорит «как надо» управлять бизнес-процессами. Это максимально полный обзор всех актуальных методов, каждый из которых проверен на практике ведущими экспертами в области BPM и может быть использован для внедрения процессного управления компанией.

В ходе вебинара мы рассмотрим ключевые концепций BPM CBOK 3.0, которые помогают компаниям осознанно и эффективно работать с бизнес-процессами, и постараемся связать между собой идеи процессного управления и экономику предприятия.

Вебинары проводят эксперты компании ELMA, разработчика системы управления бизнес-процессами ELMA BPM. Программа объединяет 8-летний опыт компании в оптимизации бизнес-процессов крупных российских предприятий из различных отраслей.


5
ПО Аналитика / Re: Производительность ELMA
« : 24 Августа 2015, 09:01:07 »
Добрый день!

По процессам в секунду сложно сказать, надо смотреть что за процессы.
По пользователям нет ограничений, зависит от железа и задач.
По одновременно запущенным процессам тоже нет, зависит от серверов.
Кол-во серверов ограничено только в версии Экспресс и Стадарт, в Корпоративной версии можно использовать кластеры и фермы.

ELMA поддерживает работу с шинами данных:
   
  • Microsoft MQ
  • С шинами, имеющими поддержку JMS:
          -  Oracle WebLogic
          -  IBM WebSphere
          -  Другими , имеющими поддержку JMS

Как правило, она уже есть у заказчика.

А по всем остальным вопросам, думаю лучше, к производителю системы задать напрямую - http://www.elma-bpm.ru/contacts/contacts.html
   

Страницы: 1